Hinterglasbild
(Sandl 19. Jh.) "Hl. Florian", gerahmt, Rand mit kleinen Farbabblätterungen, Rahmen beschädigt, Außenmaß ca. 36,5 x 28 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 600,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Hinterglasbild
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |